본문 바로가기 보조메뉴바로가기 대메뉴 바로가기

본문 시작

어린이도서관 건의합니다. 글의 상세내용 : 『 어린이도서관 건의합니다. 』글의 상세내용을 확인하는 표로 제목 , 작성자 , 등록일 , 조회 , 첨부 , 내용으로 나뉘어 설명합니다.
제목 질문 [ 태안군립중앙도서관 ] 어린이도서관 건의합니다.
작성자 전영혜 등록일 2019-09-06 조회 47
첨부
 
어린이도서관 이용자 입니다.
어린이 도서관 안에 있는 어린이 화장실 건의합니다.
오늘 오전 9시 조금 넘어서 방문하여서 오늘 어린이도서관 첫 이용자라고 생각이 드는데요. 화장실이 너무 더러워서 관리가 안되는거
같아서 건의드립니다. 아이가 아직 기저귀를 사용하여 큰일을 보았길래 처음으로 사용하게 되었는데, 변기중 한곳은 오물이(대변)
그대로 방치되어 있고, 화장실 자체가 청소가 안된지 꽤 오래되 보였습니다. 도서관 안에 있는 화장실의 경우는 깨끗하게 유지되어
있어서 갈때마다 괜찮았는데, 오히려 아이들이 사용해야 하는 어린이 화장실이 너무 더러워서 글을 남기게 되었습니다.
그리고 손을 씻으려고 세면대로 가봤는데 세면대로 청소한지 오래된 느낌이였습니다. 더군다나 어린 아이라 따뜻한 물이 나올까 싶어
따뜻한 물이 나오는 쪽으로 수도꼭지를 돌려서 틀었는데 녹물이 나오더라구요. 아직 더워 따뜻한 물이 안나오는 것은 이해가 되었지만
녹물이 나온것은 이해가 되지 않았습니다. 도서관 이용시간이 오전 9시 부터 시작이라면 그 전부터 화장실이 관리가 되어있어야 하는게
맞지 않을까 싶습니다.

어린이도서관 건의합니다. 글의 상세내용 : 『 어린이도서관 건의합니다. 』글의 상세내용을 확인하는 표로 제목 , 작성자 , 등록일 , 조회 , 첨부 , 내용으로 나뉘어 설명합니다.
제목 답변 [ 태안군립중앙도서관 ] RE: 어린이도서관 건의합니다.
작성자 도서관팀 등록일 2019-09-06 조회 46
첨부
 
이용에 불편을 드려 죄송합니다.

어린이자료실 내 화장실 청소문제는 바로 시정될 수 있도록 조치하겠습니다.
녹물 관련은 도서관 보일러의 노후 및 결함으로 얼마전 전기온수기를 새로 교체.설치했습니다.
아직 온수 사용시기가 아니어서 온수는 현재 나오지 않으며
온수 사용 시작시까지 녹물이 나오지 않도록 조치를 취하겠습니다.

감사합니다.

목록

[도서관]건의사항의 이전글과 다음글을 보여주는 설명하는 표입니다.
이전 무료교육 -제 2 커리어 개발교육
다음 3층 학습실 건의합니다
  • 담당부서 : 도서관팀
  • 담당자 : 박기찬
  • 연락처 : 041-670-5984
  • 최종수정일 : 2018-10-11
만족도조사
만족도 조사 이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하시나요?